среда, 20 декабря 2017 г.

Всероссийский образовательный вебинар"Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети Интернет"


Всероссийский семинар
19-22 декабря 2017
Цель вебинара
Повышение психолого-педагогической компетентности участников в сфере профилактики рисков и угроз жизни детей и подростков, связанных с влиянием сети Интернет.
Участники вебинара:
Педагоги, школьные психологи и сотрудники органов внутренних дел.
Задачи вебинара:
1. Обсуждение рисков и угроз жизни детей и подростков, связанных с влиянием сети Интернет, причин и механизмов их распространения.
2. Информирование о нормативно-правовых основах, средствах и способах защиты несовершеннолетних от воздействия угроз жизни, связанных с влиянием сети Интернет.
3. Анализ факторов и индикаторов суицидального риска, условий и способов профилактики суицидального поведения детей и подростков.
4. Ознакомление с современными моделями, практиками и технологиями профилактики суицидального поведения детей и подростков, связанными с влиянием сети Интернет.
5. Расширение компетенций участников в организации работы по профилактике суицидального поведения детей и подростков, связанных с влиянием сети Интернет, а также в оказании помощи несовершеннолетним в ситуациях суицидального риска.
Алгоритм обучения участника всероссийского вебинара
1-й шаг. Изучение учебных тем и методических материалов вебинара.
2-й шаг. Регистрация участника вебинара с последующим тестовым опросом.
Примечания:
Участник, успешно прошедший тестовый опрос сможет видеть свой итоговый результат.
Участник, набравший не менее 70% верных ответов, получит «Сертификат» о прохождении обучения по программе повышения квалификации в объеме 18 академических часов. 
Рассылка Сертификатов участникам вебинара (в электронном виде в формате pdf) будет осуществляться с 25 декабря 2017 г. по 30 января 2018 г.
Телефон 8 (499) 681-03-87 (доб. 41-10)

е-mail: fcprc@yandex.ru
Сайт: http://www.fcprc.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий